Как доказать свою девичью фамилию при наследовании квартиры?

• г. Уфа

У меня двойное гражданство: России и Таджикистана. Первый паспорт я получила в РФ. В данный момент проживаю в Таджикистане. До моего вступления в брак, моя тётя, проживающая в РФ, написала на меня Дарственную на свою квартиру. На сегодняшний день я уже сменила фамилию, у меня был брак и развод, после которого я оставила фамилию мужа. Российский паспорт мне нужно будет заменить на новую и фамилию и у меня подходит возрастной срок смены паспорта. Мой вопрос состоит в том, что в случае моего вступления в наследство по квартире, как мне доказать свою девичью фамилию? В Свидетельстве о расторжении брака она не фигурирует, а Свидетельство о заключении брака изъяли во время его расторжения. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГСе можно получить справку о заключении брака, в которой будет указана добрачная фамилия.

Гульнара,

Для начала надо бы разобраться, куда Вы собираетесь вступать, если, как Вы пишете:

моя тётя, проживающая в РФ, написала на меня Дарственную на свою квартиру...

То есть квартира уже Ваша, при чем здесь наследство?!