Как мне можно узнать номер аттестата, если у меня его нет на руках. Мне он нужен, чтобы встать на биржу труда.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в образовательную организацию, в архиве данные хранятся 75 лет. Если образовательной организации уже нет, то можно попробовать в мин. обр. субъекта.

Уважаемая Ирина, направьте письменный запрос в образовательную организацию (школу), которой был выдан аттестат. Удачи.