ООО работает на ОКВЭД 68.20.2.Можно ли рассчитывать на государственную поддержку? Работники находятся на самоизоляции.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! На сегодняшний день на региональном уровне было вынесено постановление Губернатора Самарской области от 08.04.2020 №77 «О первоочередных мерах поддержки субъектов предпринимательства в Самарской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Самарской области», в которых, к сожалению вашего направления деятельности нет. Кроме того, вы не входите в перечень организаций из наиболее пострадавших и на государственном уровне.