Обязана ли я заключать договор на техобслуживание газа во время самоизоляции.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По постановлению № 410 все владельцы газового оборудования должны заключать индивидуальные договоры на его обслуживание. Человек может выбрать любую организацию, которая занимается обслуживанием и ремонтом газового оборудования.

Но в настояшее время Вы имеете право не впустить газовиков для заключения договора в дом. Пусть перенесут свой визит на более позднее время.