Потеря работы и оплата за частную школу - как справиться с долгами и угрозами судебных исков.

• г. Москва

Вопрос по оплате за частную школу. Ребенок учится во 2 классе. Я потеряла работу. Оплата за школу 25000₽ и плюсом допы на 18-20 000₽

Я обратилась в школу с просьбой дать рассрочку на 2-3 месяца-так как не чем оплатить дистанционное обучение (перерасчета ни за питание, ни за что либо-не было), на что они неделю тянули с ответом.

На данный момент мы сошлись во мнениях расторгнуть договор. Но, договор они расторгнет тогда, когда я им оплачу. И так как мне не чем оплачивать долг растёт.

И они угрожают подать на меня в суд.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.