Как обеспечить гарантии заказа без предоставления паспортных данных клиента?

• г. Пенза

Клиент при оформлении заказа перед перечислением предоплаты просит паспортные данные. Можно ли иным способом предоставить гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В любых гражданских отношениях гарантом выступает договор. Паспортные данные обычно прописываются в последнем разделе договора.