Как определить правильный процент штрафа для просрочки поставки груза транспортной компанией?

• г. Брянск

Транспортная компания допустила просрочку по поставке груза 6 дней. Какой размер штрафа она должна выплатить за каждый день просрочки от стоимости груза. В нормативных документах есть и 9%, и 12%. Помогите, пожалуйста, с определением правильных % штрафа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Укажите, пожалуйста, нормативный документ на который Вы ссылаетесь.

Елена, а что по этому вопросу говорит договор?