«Столкновение автомобилей - ОСАО Ингосстрах отказывает в выплате ущерба, СГ Региональный Альянс разорился, и я застрял без страховой помощи»

• г. Ленинск-Кузнецкий

Произошло ДТП, у меня страховая компания ОСАО Ингосстрах, а у ответчика СГ Региональный Альянс. Я обратился в ОСАО Ингосстрах и мне отказали в выплате материального ущерба, так как СГ Региональный Альянсразорился и сказали обратиться в Российский Союз Автостраховщиков, который пере направил меня в Федеральную Службу Финансовых Рисков. На этом сайте регистрируются организации, для частных лиц регистрации нет и я не знаю, что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

с виновника ДТП взыскивайте