Можно ли оформить развод без письменного согласия одного из супругов. С уважением Старкина.

вопрос №17264
прочитан 8 раз

А письменного согласия и не нужно. Подаёте иск в суд и разводитесь.

Похожие вопросы

адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемая Оксана! Вы можете получить дубликат свидетельства о браке для обращения в суд. В соответствии со ст. 29 СК РФ "иск к ответчику,


адвокат Дюваль Карина Марковна:

У Вас есть выбор юрисдикции: где удобно, там и разводитесь.


юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич:

Здравствуйте Елена! На дарение не требуется согласия других сособственников жилья.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

оспорить можно все что угодно, но фактически не реально получить по такому делу положительное решение в вашу пользу, так как дом изначально уже принадлежал родителям. Вы произвели улучшения совместно


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Статья 29. Подсудность по выбору истца [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29] 1. Иск к ответчику,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X