Папа может подать заявление на выплаты в размере 5000 рублей с апреля по июнь?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а папа что одиночка, сам детей растит?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Странный вопрос а почему ему должны эти деньги платить?

А почему нет, он же тоже родитель, или нет?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, тот родитесь с кем живёт ребёнок, и получит эти деньги, если они положены ребёнку, вы всё путаете в этой жизни, деньги дают не родителям, а ДЕТЯМ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.