Как быть, если исполнительный лист не выполняется - опыт Александра Гомоюнова

• г. Чита

Меня зовут Александр Иванович Гомоюнов. Получил письмо из суда 10 марта 2020 г. В нем говорится, что исполнительный лист в отношении должника-предприятия по заработной плате (мне и другим рабочим.) отправлен судом приставам в Москву, по месту регистрации предприятия для исполнения (Я живу в Забайкальском крае) . Жду. Нет результата. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП, куда был направлен исполнительный лист, поинтересуйтесь на какой стадии исполнительное производство.