Отстранение от должности по статья 290 часть 3, можно ли на этот период в этой же организации работать нижестоящий должности?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

В теории да, но на практики работодатель перестраховывается и вообще не допускает сотрудника к выполнению какой-дибо работы.. Для более точного ответа необходимо ознакомиться с документами послужившими основанием для отстранения, которые Вы можете предоставить на эл. почту..