Мать одиночка с несовершеннолетним ребенком и опекунством брата - ищет поддержку по безработице во время пандемии

• г. Воронеж

Подскажи пожалуйста я 1 год являлась опекуном к брата. В январе устроилась на работу официально в Москву. Но через 2 месяца в связи с Короновирусом нас уволили. Могу ли я получать высокое пособие по безработице? У меня ещё ребенок несовершеннолетний.? Живу в Россоши, Воронежская область.

Ответы на вопрос (1):

Становитесь на учет в Центр занятости населения, через портал Гос. услуг. Если Вас признают безработной, то будете получать пособия.