Пропустили срок вступления в насл-во по закону, вступил другой родственник.

• г. Саратов

У меня такая проблема: не могу установить цену иска! Пропустили срок вступления в насл-во по закону, вступил другой родственник. Хочу восстановить упущенный срок, суд вынес определение об оставлении искового заявления без движения, т.к не установлена цена иска. Я отправлял запросы в банки где находятся вклады-отказывают в предоставлении сведений, мол вы никто сведения конфиденциальны, по даче в садоводческое товарищество обращался-тоже отказ, и т.д. тоесть я не знаю ничего. Как быть? Может попросить суд определить цену иска самостоятельно и предоставить мне отсрочку по уплате госпошлины?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы можете ходатайствовать в суд чтоб суд истребовал нужные вам сведения и в случае удовлетворения вашего ходатайства судом они обязаны будут по требованию суда предоставить эти сведения