Когда нужно принести направление на работу в Центр занятости?

• г. Челябинск

В центре занятости дали направление на работу... но я от нее отказалась так как не подошли их условия... когда я должна принести это направление в ЦЗН? в назначенную ими дату встречи или раньше?

Ответы на вопрос (3):

Когда вам назначили следующее посещение.

В дату явки нужно принести направление.

Галина

Специалисты ЦЗН работают согласно графика, определенного журналом посещений. Вам нужно прийти в тот день, когда назначено посещение согласно вашего графика

С Уважением.