У студента заканчивается действие справки, дающей право получать соцстипендию. Как быть?

• г. Казань

У студента заканчивается действие справки, дающей право получать соцстипендию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, переоформлять соц. стипендию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.