Продается доля 2-х комнатной квартиры с изменениями в планировке - возможны проблемы при переводе в собственность?

• г. Белгород

Из 2 х комнат в общежитии сделали 2 х комнатную квартиру, 1 собственник. Теперь эта квартира продается в 2 х долях, одна комната без изменений, вторая поделена на кухню, комнату и санузел. 1 эт. подведены все коммуникации в обе комнаты, вход отдельный. Будут ли проблемы при покупке доли (одной комнаты), и переводе в собственность изолированной части имущества.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос к кадастровому инженеры, который скажет вам по документам о возможности выдела комнаты в самостоятельный объект недвижимости (выдел доли в натуре).