Незарегистрированный супруг - возможен ли штраф и как его избежать?

• г. Хабаровск

Будет ли наложен штраф, если муж 4 года живет со мной по одному адресу, а прописан у моего отца. Квартира приобретена мной до брака.

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации и место проживания абсолютно разные вещи. Законодательно, не имеется запрета на проживание по другому адресу. В наше время, это крайне частое явление. Если вопрос именно в этом.