Проблема парковки на тупиковой улице коттеджного поселка - как найти решение?

• г. Москва

Коттеджный поселок, тупиковая улица. У моего забора паркуется человек, имеющий участок за пределами нашего поселка. Аргумент: плохая дорога на подъезде к его участку. Как с этим бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю поможет ли Вам это, но Вы можете сослаться на СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов", согласно которому вводятся ограничения на парковку автотранспорта не менее 10 метров от фасада жилого дома.