После 6 месяцев без работы во время карантина - какие выплаты доступны безработным гражданам?

• г. Белгород

Какие выплаты полагаются гражданам, со статусом "безработный", в рамках сложившегося карантина, если уже прошло 6 месяцев в которые государство выплачивает пособие, а на работу центр занятости за это время устроить не смог?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент не стоит рассчитывать на какие либо выплаты, полугодовой период выплат закончился, а увеличения срока выплат о котором говорил Президент не утверждено.