Могут ли граждане Российской Федерации пройти загс в республике Узбекистан?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли граждане Российской Федерации пройти загс в республике Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за уточнением данного вопроса и перечня документов, Вам лучше непосредственно обратиться в ЗАГС Республики Узбекистан.

Спросить
Пожаловаться

В 1996 году родилась в республике Узбекистан. В 1998 году родители получили паспорта гражданина республики Узбекистан, в 2000 году уехали в Россию и я с родителями получили гражданство Российской Федерации. Сейчас мне на работе необходима справка об отсутствии гражданства республики Узбекистана. Могу ли я получить такую справку, или я являюсь гражданкой Узбекистана?

Мы поженились, но хотим формально оформить наш ЗАГС, в Российской Федерации, мы граждане Кыргызской Республики, можно ли осуществить?!

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

У меня есть вид на жительство Российской федерации и паспорт республики Узбекистан! Могу ли я получить гражданство Р.Ф. с паспортом Узбекистана старого образца?

Я родился в Республике Узбекистан но уже больше 20 лет являюсь гражданином Российской Федерации сейчас мне понадобилась справка о непринадлежности к Республике Узбекистан подскажите может ли вместо меня эту справку получить гражданин Республики Узбекистан по генеральной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь Гражданином Республики Узбекистан, хочу выехать в Россию на ПМЖ. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации в посольстве России в Узбекистане. Спасибо.

Может ли Гражданин Узбекистана установить отцовства своего ребёнка на территории Российской Федерации Состоящие в браке в Узбекистане в отделение ЗАГС.

Интересует возможность пересечения границы российско-казахстанской границы для граждан Республики Казахстан, имеющих вид на жительство Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение