Мать убивает сына ножом в пах - Из записи на телефоне следует убийство или неосторожное убийство?

• г. Брянск

Входе ссоры мать ударяет сына ножом в пах, со словами "убью" - сын снимает это все на телефон. В итоге он умер. Какая квалификация будет? Возможно ли тут Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Деяние будет охватываться ст. 105 УК РФ.