Когда идёт процесс банкротства физ. лица. Судебные приставы буду приходить домой? Имущества не какого нет, и ТД.

• г. Симферополь

Когда идёт процесс банкротства физ. лица. Судебные приставы буду приходить домой? Имущества не какого нет, и ТД.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, в период банкротства, у физического лица, которое банкротится, все отношения происходят с финансовым управляющим, который делает запросы в Росреестр и т.д. о наличии имущества, подлежащего реализации. Он не пойдет к вам домой проверять имущество.

Судебные приставы не имеют никакого отношения к проведению банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Нет, не будут приходить. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.

Здравствуйте. С признанием Вас несостоятельным (банкротом) и введения процедуры-реализация имущества гражданина, ИП в отношении судебными приставами оканчиваются, так что 100% они не будут проходить к вам домой. С уважением, арбитражный управляющий Титовский Игорь, г.Ростов-на-Дону.