Как вернуться к статусу банкрота, если проданный год назад автомобиль до сих пор не был оформлен на покупателя и контракт купли-продажи утерян

• г. Симферополь

Хочу заявить себя банкротом! Была машина продал год назад, и покупатель ее до сих на себя не оформил. И я договор купли продажи потерял. С покупателям связаться не могу на прятиженин месяца номер выключен. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Я объяснил собираюсь банкротится. Из имущество была машина, ее продал но хозяин с пустя год так на себя и не оформил. .

Составьте акт утери ТС и на том основании прекратите учет.

Добрый день, но так или иначе данное имущество будет включено в конкурсную массу. Даже если он бы зарегистрировал тс, данная подозрительная сделка при банкротстве будет оспариваться арбитражным судом и как следствие признана недействительной. Срок подозрения сделок должника до 3 х лет. ст. 61.2 ФЗ #127