Я многодетная мать льготы получаю (многодетную) детям в школе отказали в получении пайка, что мне делать? Законно ли это, спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мать льготы получаю (многодетную) детям в школе отказали в получении пайка, что мне делать? Законно ли это, спасибо.

Получаю едв на третьего ребёнка 6,8 т.руб. Хотела оформить льготу к субсидии, как многодетная мать одиночка-отказали. Или едв или эта льгота. Так ли это?

Я многодетная мать четверых детей на данный момент нахожусь в декретном отпуске мои дети учатся в 16 общеобразовательной школе города Калуги моим детям положено бесплатное питание в школе на что директор школы мне отказала подскажите пожалуйста куда мне обратится.

Я многодетная мать, и моим детям по закону полагается бесплатное питание в школе. Но в школе говорят, что нужны справки

Я многодетная мать, и моим детям по закону полагается бесплатное питание в школе. Но в школе говорят, что нужны справки

Добрый день! Я многодетная мать, и моим детям по закону полагается бесплатное питание в школе. Но в школе говорят, что нужны справки о доходах. Свою я могу предоставить сразу, а муж получает военную пенсию, и поэтому ему сначала нужно делать запрос, а потом ему письмом высылают из области. В школе говорят, что не успели предоставить необходимые бумаги, т.к. у них конкретные даты с приемом заявлений на бесп. Питание. Законно ли это? СПАСИБО.

Здавствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Я многодетная мать мне 56 лет я уже на пенсии. Хотела оформить льготы на свет, газ, и т.д но мне отказали так как у меня нет ни медали ни книжки о том что я многодетная мать. Что мне в этом случае делать и как еще можно оформить эти льготы. Заранее спасибо с уважением Валентина.

Я многодетная мать, у меня и моих детей прописка МО,а живем в Москве, двое моих детей с первОго класса учатся в Московской школе, Недавно родилась третяя, решила дать заявление в школу для бесплатного питания, но мне отказали, так как вышел новый закон о том, что московские школы дают льготы только прописанным в Москве, это так?

Я получаю ежемесячное пособие на ребёнка (9 лет) от соц. защиты, а в получении льготы в виде горячего питания в школе мне отказали. В нашей школе такая льгота есть, но только малоимущим, а так как я не работаю и на бирже не стою, работает только муж по трудовой сказали что мы под эту категорию не попадаем. Что оба должны работать ну или стоять на бирже. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, моему сыну отказали в первом классе школаа, к которой мы относимся по прописке, мотивируя что нет мест, еще у меня один ребенок уже учится в этой школе в 5 классе, как быть в разные школы водить детей не хочу, да и эта школа по прописке? Как попасть именно в эту школу? Спасибо.

Я официально нигде не работаю, на бирже не стою, официальный заработок есть только у мужа получаю ежемесячное пособие на ребёнка (9 лет) от соц. защиты, а в получении льготы в виде горячего питания в школе мне отказали. Законно ли это?

Я вдова от первого брака получаю пенсию на двоих детей. Родила третьего ребенка стала многодетной мамой но половину льготы как многодетная не получаю. Многодетным положенно проезд бесплатный детям, питания в школе, лекарство, льгота на квартиру, денежная помощь на одежду к школе. Но я получаю только бесплатное лекарство на третьего ребенка и на первых бесплатное питание в школе. А проезд и на помощь к школе мне не положенно говорит соц. защита если я соглошусь с этими льготами то они будут выщитывать у детей с песии. СКАЖИТЕ пожалуйста правельно ли это? И на что мне можно расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение