Как помочь мужу выйти на свободу по амнистии и получить длительное свидание, если он закрыт в шизо за статью 158, ч.2, пункт В, администрация не помогает и не дает разрешения на МЭС?

• г. Москва

У мужа ст.158, ч.2,пункт В,ему прилепили не за что штрафы и закрыли в шизо, что можно предпринять? Чтобы он вышел на свободу по амнистии? И когда имею право на длительное свидание? Что можно сделать, чтобы получить свидание длительное? Администрация припятствует в том что мужу год назад нужно было направиться на МЭС. Что же всё таки делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру по надзору за ИУ.

Амнистии не будет.