Пострадавший в ДТП 27 марта - что делать и как поступить при советах сотрудников ДПС?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в дтп 27 марта и не какова ответа ещё я ивляюсь постродавшый как сотрудники ДПС говориле что делать и как сможете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опишите свою ситуацию так, чтобы можно было понять.

Если русский язык для Вас не является родным - обратитесь к носителю языка за помощью, чтобы Вам помогли грамотно составить вопрос.