Пострадавший в ДТП 27 марта - что делать и как поступить при советах сотрудников ДПС?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в дтп 27 марта и не какова ответа ещё я ивляюсь постродавшый как сотрудники ДПС говориле что делать и как сможете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Опишите свою ситуацию так, чтобы можно было понять.

Если русский язык для Вас не является родным - обратитесь к носителю языка за помощью, чтобы Вам помогли грамотно составить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

27 марта я попал в ДТП. Участник ДТП скрылся. Я убрал машину с места дтп и за это получил по приезду ДПС штраф 1000 руб. Сотрудники ДПС сказали что найдут участника дтп. Но так и мне никакой информации не поступило, что сотрудники ДПС искали виновника дтп. Я могу подать жалобу на сотрудника ДПС, что он не выполнил свои обязанности?

Что мне делать в случае если я попал в ДТП, а у виновника отсутствует страховка? Были вызваны сотрудники ДПС. Факт ДТП зафиксирован.

Попал в ДТП во дворе дома вторая машина с места ДТП скрылась потом водитель прешол и сатрудники ДПС признали виновным меня протокол подписал что типерь делать.

23 11 2014 я попал в дтп виновник скрылся в декабре разговаривал с работником дпс говорил нашли до сих пор тишина что делать?

Попал в ДТП в результате выброса с калеи. Виновник я получается. Сотрудники ДПС в тот день оформили меня. Я должен свою машину делать. И второй участник дтп с меня требуют деньги за ремонт машины так как страховой взнос не хватает. Можно ли подать в суд иск на дорожную службу. И мне как доказать что я из-за ямы. В протоколе сотрудник ДПС не прописал.

На служебной машине попал в дтп, не дожидаясь дпс скрылся. Какова ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп есть видео с регистратора в котором видно что я не виноват но сатрудник дпс сделал меня виновным что мне делать.

Попали в ДТП, сотрудники дпс оформили обоюную вину, я обратился свою страховую за 50% компенсации у меня заявления приняли, но мне удалось узнать, что у водителя который попал со мной в ДТП не было Полиса, у него было дкп, сотрудники дпс в протокол вписали полис собсвенницы у которой в момент ДТП полис был действительным, скажите пожалуйста выплатят ли мне мои 50%?

Попал в дтп, пострадавших нет, машина повреждена. Сотрудник дпс на месте происшествия не опросил свидетелей и не сделал освидетельствование водителей на алкогольное опьянение. Законно ли это? Могу ли я обжаловать действия сотрудника дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение