В Районной больнице в бухгалтерии работают родные сёстры,,,,,,,,,,,,,,,,,.. главный бухгалтер и бухгалтер по заработной плате.

• г. Чита

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (20):

Возможно, запрета не существует.

В российском праве ч. 3 ст. 119 УК РФ не существует, поэтому и ответить на ваш вопрос нельзя!

Михаил, здравствуйте! Если Вы спрашиваете про 12 ОДС, то с этого года данная выплата, насколько мне известно, отменена.

С уважением,

Харченко О.В.

Экспертизы независимые бывают разные , например дивана - товароведческая.

Так что, любой каприз за Ваши деньги.

При назначении исправительных работ УДО не применяется.Только в отношении лиц, отбывающих наказание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы.

нет. это невозможно

Здравствуйте!

Условно-досрочное освобождение возможно по любой статье и любому осужденному

Здравствуйте. При хорошем адвокате все возможно.

УДО по любой статье возможно при определенных условиях

Удо возможно при назначении любого наказания практически сейчас любое преступление, но после истечения срока, который зависит от тяжести преступления. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Нина, Добрый день! Условно-досрочное освобождение возможно в порядке статьи 79 УК РФ после фактического отбытия 1/3 от срока наказания. Если вы имеете в виду условный срок, То это зависит от многих нюансов, суд назначает наказание исходя из совокупности всех представленных доказательств. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, подать на условно-досрочное освобождение вы сможете после фактического отбытия 1/3 срока наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Да, возможно подать ходатайство в порядке ст. 79 УК РФ, ст. 175 УИК РФ, но ему нужно отбыть наказание не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести. Удачи Вам!

Добрый день! В данном случае если есть реальный срок, то можно подать отбыв хотя бы половину этого срока, поскольку преступление средней тяжести, это указано в ст.79 УК РФ.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно УДО после отбытия положенной части срока.

Здравствуйте.

Смотря какая фирма или же частное лицо.

Здравствуйте, Максим!

Если у доверенного лица есть соответствующие полномочия в доверенности, то можно.

Нужно подавать в суд.

Спасибо за ответ, а скажите на какую статью можно ссылаться? За ранее спасибо.

Мария, нужно ссылаться на то, что в законе не существует такого запрета, соответственно и нет закона, статьи, запрещаюшей такое.

С Уважением,