Знаю ФИО, год рождения и месяц рождения человека. Нужно узнать только число. Это возможно?

• г. Великий Новгород

Знаю ФИО, год рождения и месяц рождения человека. Нужно узнать только число. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

В рамках официальных обращений - нет, конечно, это персональные данные гражданина, которые официальные органы не имеют права оглашать третьим лицам.