Попал в дтп не по своей вине и получил травму, возможно ли мне выплоты?

• г. Калининград

Попал в дтп не по своей вине и получил травму, возможно ли мне выплоты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно возможны.

1. Выплата от страховой компании,

2. Компенсация морального и материального вреда в судебном порядке с виновника дтп.

Здравствуйте, возможны, и страховой компанией и по решению суда. Все будет зависеть от страхового случая, наличия страховки у виновной стороны и степень понесенных вами физических травм и морального вреда.