Попал в дтп не по своей вине и получил травму, возможно ли мне выплоты?

• г. Калининград

Попал в дтп не по своей вине и получил травму, возможно ли мне выплоты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно возможны.

Спросить
Пожаловаться

1. Выплата от страховой компании,

2. Компенсация морального и материального вреда в судебном порядке с виновника дтп.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможны, и страховой компанией и по решению суда. Все будет зависеть от страхового случая, наличия страховки у виновной стороны и степень понесенных вами физических травм и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

В апреле этого года попал в дтп, на своей машине, по вине другого участника дтп, при этом пассажирка второго участника получила тяжёлые травмы, второй участник подписался о причастности своей вины, но на следственном эксперементе стал перекладывать всю вину на меня. Как сказали следователи, вина второго участника очевидна... вопрос, почему так долго длится следствие и можно ли его ускорить?

Получил черепно-мозговую травму, травмы лица и ушибы. Второй пассажир (мог друг) скончался на месте. Водитель признает свою вину. Какого размера представить денежную компенсацию?

Я сотрудник ФСИН попал в дтп по своей вине и получил множественые переломы, со мной был пажир он получил травмы, положена ли мне страховка?

Попал в дтп, страховка осаго, при дтп получил травму: ушиб шейного отдела позвоночника, хлыстовая травма. Могу ли я расчитывать на страховые выплаты? Какая сумма.

Я сотрудник ФСИН попал в дтп не по своей вине. Получил сотрясение головного мозга. Положены ли мне выплаты?

Попал в дтп за рулем, не по своей вине, в другой машине девушка получила травму головы. Как быть и что делать? Заранее спасибо.

Здрасте. Я сотрудник фсин попал в дтп. не по своей вине. Получил сотрясение головного мозга и повреждения шеи. положены ли мне выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в командировке по службе попал в ДТП получил тяжелую травму головы внутренних органов, мне объявили строгий выговор за оставление части но при этом выдали справку о травме в которой сказано что травма получена в не служебное время.

Я сотрудник МЧС, при следовании на работу по приказу начальника части на такси по вине водителя таксиста попал в ДТП. В следствие чего получил сочетанную травму верхних конечностей, грудной клетки и головы. Вопрос: расчет страховых выплат будет исходит по самой тяжёлой травме в одиночном размере или по каждой травме отдельно?!

(По заключению ВВК: семь лёгких травм и 8 тяжёлых)

Попали в ДТП по моей вине, жена получила особо тяжкие травмы, что грозит мне по суду? И возможно ли выплата страховой на лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение