Как часто нужно приносить справку о зарплатном счете приставу? Счет арестовывают каждый месяц.

• г. Южно-Сахалинск

Как часто нужно приносить справку о зарплатном счете приставу? Счет арестовывают каждый месяц.

Каждый месяц арестовывают приставы счёт на который приходит ребёнку пенсия по потере кормильца. Все документы об этом есть у пристава. Пристав и ее начальник говорит что эти справки нужно предоставлять каждый месяц. По закону как часто нужно доказывать что на счёт приходит только пенсия ребёнку?

По исполнительному производству приставы с периодичностью через месяц арестовывают счет с алиментами. Приставы меняются часто. Одни заявляют, каждый месяц нужно предоставлять справку об алиментах, другим этого не требуется. Объясните, пожалуйста, как часто проставлять данные справки? И как быстро вернут уже снятые алименты?

Здравствуйте. У меня судебные приставы уже три раза подряд арестовывают счёт на который я получаю алименты. Арест снимают после того как я приношу справку подтверждающую, что на данный счёт я получаю алименты. Судебный пристав сказала мне что такую справку я должна приносить каждый месяц. Так ли это. Спасибо.

У меня двое детей, я мать одиночка, плачу как могу по исполнительным документам. Арестовывают счёт уже четвёртый раз на который переводят детское пособие. Так как меняются пристава каждый пристав арестовывает счёт,я устала приносить справку одну и туже, можно ли наказать пристава, что описывает детское пособие. И их права, сколько пристав может снимать с зарплаты процентов за долги. Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних ребёнка и я плачу от 1000 до 3000 в месяц. И всёровно счёт арестовали! Спасибо!

Судебные приставы исполнители накладывают каждые 2 месяца взыскание на счет. Мною было предоставлено заявление о том что на этот счет переводится заработная плата и справка с работы. Приставы утверждают что я каждый 2 месяца обязана предъявлять справку с места работы. Законно ли они действуют? Согласно какой статьи они требуют справки с работы приносить каждые 2 месяца?

Арестовали счета на который получаю детское пособие. Принесла справку, счёт разблокировали. Через две недели опять счёт арестовали (Мне каждый раз нужно будет приносить справку? И имеют ли право арестовывать повторно счёт,если справка уже была предоставлена?!

Я хотела бы узнать имеет ли права пристав арестовать счет куда приходят только алименты и правильно ли что я долдна приносить справку каждый месяц приставу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы уже третий раз арестовывают банковскую карту на которую поступает только детское пособие

Справку с работы предоставляла дважды. Арест снимали. Почему опять арестовали

. Мне нужно каждый раз справки им приносить?

Как часто нужно предоставлять приставу справку о том, что на счёт поступает детское пособие и пенсия на ребенка инвалида? Каждый месяц блокируют счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение