Муж был прописан в квартире постороннего тот умер теперь. Администрация просит погасить долги за коммуналку и свет.

• г. Иркутск

Муж был прописан в квартире постороннего тот умер теперь. Администрация просит погасить долги за коммуналку и свет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, придется оплачивать: часть 11 статьи 155 ЖК РФ в силу того что муж там был прописан.