Переплата за детский сад - сколько времени ждать возврата денег?

• г. Кемерово

Мы отчислились из детского сада, потом позвонила секретарь и сказала, что у нас переплата за сад, в течение какого времени нам должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вообще срок возврата переплаты должны вернуть в течение 7 дней.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок выпустился из детского сада. У нас получилась переплата. В течении какого времени детский сад должен вернуть переплату?

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

На счету оказалась переплата по услугам ЖКХ. При продаже квартиры, написала заявление на возврат переплаты на мой счет. В течении какого времени должны вернуть деньги?

Мы забрали документы из дет. сада, т.к.ребенок постоянно болеет, но осталась переплата за питание. В течение какого времени должны вернуть деньги? 4 сентября забрали документы и написали заявление на возврат денег.

В течении какого времени администрация детского сада должна подписать договор между родителями и детским садом? Ребенок уже месяц ходит в сад, а договор так и не выдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перейти работать из оного детского сада в другой. В течение какого времени я могу устроиться в другой сад? Сколько может пройти времени от увольнения из одного сада до устройства в другой?

Подала документы на возврат переплаты за детский сад в мэрию (отдел образования) г. Новосибирска. Скажите пожалуйста в течении какого времени должны вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение