Скажите, какие дополнительные выплаты имеет мать-одиночка в Моске (отец не известен) по сравнению с малоимущей семьей

• г. Москва

Скажите, какие дополнительные выплаты имеет мать-одиночка в Моске (отец не известен) по сравнению с малоимущей семьей, где отец есть?

Я мать одиночка, воспитываю 2-хсыновей. Скажите пожалуйста есть ли льготы в школе на питание и т.д. ? если да, то какие? Кроме детского пособия я никаких выплат не получаю. Подскажите пожалуйста какие у меня есть льготы и компенсации как малоимущей семье и матери одиночки. Заранее благодарна.

Я мать-одиночка проживаю в чернобыльской зоне вместе с ребенком, нахожусь в декретном отпуске до родов работала. Мы считаемся малоимущей семьей. Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены ребенку 2 года. Спасибо.

Я мать-одиночка в декрете со вторым ребёнком. Имеем статус малоимущей семьи. Скоро ребёнку исполнится 1,5 года. Выплата с мат. капитала и от работы прекратятся. Далее на какие выплаты я могу насчитывать?

Здравствуйте скажите пожалуйста я мать одиночка двоих детей являюсь ли я малоимущей семьёй.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Скажитемодет ли круглая сирота мать-одиночка получать какие нибудь выплаты, помимо выплат как матери одиночке?

Я живу в Хабаровском крае амурском районе пгт. Эльбан. Я мать-одиночка, ходила в соц. подержку мне оформили (пособие как матери одиночки, до полутора, единовременное пособие, до 16 лет выплату). Скажите пожалуйста на какие дополнительные выплаты пособий я имею право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены малоимущей не работающей маме при рождении первенца (не мать одиночка). Отец стоит на учета.

Е в центре занятости.

Пожалуста скажите, имеет ли право мать одиночка не выходить на суточной дежурство (работу в ночное время). если да, то да какого возраста. И какие дополнительные льготы имеет мать одиночка работая в полиции, (например дополнительный отпуск, материальная помощь...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение