Как можно сейчас, в условиях самоизоляции, расторгнуть брак по обоюдному согласию, детей нет.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любому из супругов нужно направить иск о расторжении брака в суд. В нем же нужно просить рассмотреть дело в отсутствие истца. Второй супруг направит в суд свой отзыв, в котором согласится на расторжение брака. Это все.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, брак зарегистрирован гражданина молдовы с гражданкой рф, у нее трое детей не от этого человека, на данный момент, гражданин хочет расторгнуть брак, по обоюдному согласиювв течении какого времени брак расторгнут, и можно ли это сделать не через суд?

Расторжение брака. Состою в браке. Как быстро можно расторгнуть брак, если обоюдное согласие.

Смежная граница с соседями изменена по обоюдному согласию, как правильно составить акт об обоюдном согласии с действующими границами.

Проблема у меня такая. Мы родом с Украины, брак оформляли там. Сейчас граждане России, детей нет. Как развестись, если один не хочет идти по обоюдному согласию. И утеряно свидетельство о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили сыну квартиру он состоит в браке. Сейчас они разводятся. Купили 3 месяца назад можно расторгнуть договор купли продажи по обоюдному согласию.

Брак расторгнут 25 февраля 2014 год по обоюдному согласию сторон через суд (имеется несовершеннолетний ребенок), через две недели истица поняла, что совершила ошибку, можно ли как то отменить решение о расторжении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение