Как можно сейчас, в условиях самоизоляции, расторгнуть брак по обоюдному согласию, детей нет.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любому из супругов нужно направить иск о расторжении брака в суд. В нем же нужно просить рассмотреть дело в отсутствие истца. Второй супруг направит в суд свой отзыв, в котором согласится на расторжение брака. Это все.