Опасный заем - когда взятие денег у частного инвестора превращается в мошенничество

• г. Краснодар

Хочу взять займ у частного инвестора, сначало попросила внести залогую сумму, теперь необходимо оплатить транзакцию для перевода денег с ее банка на мою карту, это мошенница?

Ответы на вопрос (4):

Если вы просите денег, а вам говорят что надо оплатить какие то расходы, то скорее всего это мошенники.

Возможно, предложите инвестору осуществить Вам перевод за "минусом" денежных средств, приходящихся на транзакцию.

Не забудьте документально оформить взаимоотношения сторон (договор займа и т.д. и т.п.).

Если откажет значит мошенница.

Это мошенница однозначно. Посмотрите в интернете, сколько вопросов на данную тему. Вы переводите деньги и все контакты прекращаются.