Как исправить опечатку в трудовом договоре, если работник уже уволен?

• г. Благовещенск

Я являюсь ИП с работником заключен трудовой договор и внесена запись в трудовую книжку от 24 марта 2014 г. Только сейчас заметила что в трудовом договоре ошибка написано что принята на должность главного бухгалтера, работник уже уволена и подписать изменения не может. Можно ли как-то исправить ситуацию и внести изменения что допущена опечатка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Изменения в ТД могут быть внесены только по соглашению сторон договора.