Как зарегистрировать автомобиль после серьезной аварии - проблемы и решения

• г. Новосибирск

Попал в аварию на машине, заднюю часть авто повредило сильно, бы решено отпилить эту часть и проварить новую. Теперь не могу поставить на учёт, как забрать документы на машину и поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо видеть письменный отказ в регистрации, чтобы дать ему правовую оценку и возможность подать жалобу на действия полиции. Иначе никак не зарегистрируете.