Как проверить данные банка, который одобрил кредит по ранее оставленной заявке?

• г. Воронеж

Вчера мне звонили и сказали, что мне одобрен кредит по ранее оставленный заявке в росс. Эконом банке, как можно проверить данные этого банка.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя проверить то, чего не существует. Нет такого банка.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с Евро Банка сказали что одобрен кредит, я закидывала заявку в онлайн но паспортные данные не написала, скажите как в банке могут быть мой данные паспорта? Банк находится в Москве а я в Норильске, мне предложили дистанционно, скажите что это за банк и мне нужен номер этого банка и мне предлагают оплатить комиссию, стоит ли мне этого делать?

В августе оставила по телефону заявку на кредит пришло смс одобрено когда пришла в банк с пакетом документов специалист банка сказал что заявку не видит на основании моих документов составили новую заявку через 10 минут пришел отказ потом выяснилось что по первой заявки которая одобрена имя указали не верно вместо наталия написали наталья пэтому банк отказал что одна уже заявка одобрено но по ней кредит не получу я добровольно проставила отказ по заявки потом пришло опять смс получите одобреный кредит до 28,09,2015 на верное имя но в банке опять развели руками мы не знаем в системе вас нет что делать теперь.

Подала заявку на оформление кредита, перед 1 мая. Из банка оповестили, что заявка одобрена, но после майских праздников мне позвонили и сказали, что кредит не одобрен, приходите за документами. Как такое может быть? И как мне узнать, открыт ли на моё имя счёт в этом банке или нет. Подобная ситуация не внушает доверия! Спасибо.

Оставлял заявки в банки на кредит. Позвонили с 84991102804 девушка представилась сотрудником банка развала мои данные и якобы мне одобрен кредит до 700000 тысяч. Так же сказала что придет заказное письмо с картой. Спроил какой банк сказала могу выбрать сам. как это понять.

Пришло смс-сообщение от банка о том, что заявка на кредит рассмотрена и мне одобрен кредит. Но я никакой заявки ни в какой банк не подавала. Сейчас звонят с этого банка и требуют оплатить кредит! Как поступить? Спасибо!

Звонили из Росгидробанка, сказали что одобрен кредит, можно с курьером оформить и получить наличные в ВТБ банке, но затем заплатить комиссию в банк за перевод. Мне часто звонят неизвестные банки и просят комиссию. Я в такие банки не верю. Это обман?

Хочу аннулировать одобренную заявку на кредит в банке Хоум Кредит. Заявка одобрена банком 25 августа, договор еще не зарегистрирован, к меня есть 48 часов на аннулирование заявки - это из разговора со специалистом банка по горячей линии. Как правильно аннулировать заявку, чтобы у банка не возникло в дальнейшем ко мне никаких претензий - финансовых и прочих? Заявка оформлялась в центре изучения английского языка.

Договор на изучение языка и составленный в офисе кредитный договор подписан мной, но в банке не зарегистрирован. Первый платеж по кредиту прописан в середине сентября, 27 августа еду в банк для написания заявления о расторжении, каким документом банк подтверждает мне расторжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Оставляла заявку на сайте банки. Руб позвонили из финанс бизнес банка г. Москва и сказали что мне одобрен кредит на 120 тысяч руб.

Дистанционно но сказали что нужно оплатить комиссию 2% есть ли такой банк и можно ли с ними связываться?

Оформила заявку в банке на кредит. Звонка и СМС от банка не было о том что кредит мне одобрен. Пришлось обойтись без кредита.

Договор и карточку банк мне не выдавали. Прошёл год. Звонят из банка и заявляют чтобы я погасла просроченную задолженность. Не могу понять как могла она образоваться, если я не брала кредит в банке. Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение