Снятие группы инвалидности во время карантина - что делать, если потеряли средства к существованию?

• г. Москва

У меня было заочное переосвидетельствование группы, вчера мне на почту пришло письмо, что группа по инвалидности с меня снята, несмотря на приказ правительства о продлении группы всем до 1 октября. Сейчас из-за сложившейся ситуации я осталась без средст к существованию. Как мне быть в данной ситуации? Куда мне обратится, если социальные службы сейчас не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Елена Викторовна, вам нужно обжаловать в суд этот незаконный отказ МСЭ.

В суд подать электронное заявление. Если подадите сейчас, то рассмотрят или сразу после карантина или даже возможно в период изоляции.