О деятельности ИП во время карантина

• г. Иркутск

Работаю по контракту Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудованию.

Ответы на вопрос (2):

И в чём ваш вопрос неясно.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий: Казенным учреждением заключен контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля в рамках п.4 ст.93 44-ФЗ. Условие об изменении цены контракта в условиях отсутствует. При обслуживании автомобиля выяснилось, что стоимость необходимых услуг превышает стоимость контракта. Можно ли заключить дополнительное соглашение к контракту, если сумма увеличения цены превышает 10 %, предусмотренные ст.95 44-ФЗ?

Можно ли применить условие работа выполняется иждивением подрядчика к оказанию услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей либо оказание услуг это уже ни договор подряда?

Вопрос. Нужна ли лицензия Код ОКВЭД 33.10.9 - Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры.

Контракт на мед. оборудование, Поставка Оборудования и оказание услуг по сборке, установке (монтажу), настройке, регулировке и сдаче в эксплуатацию Оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов Заказчика, эксплуатирующих Оборудование, осуществляется в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента заключения контракта, и Услуги по сборке, установке, монтажу и вводу в эксплуатацию Оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов Заказчика (Получателя), эксплуатирующих Оборудование, и специалистов Заказчика (Получателя), осуществляющих техническое обслуживание Оборудования, должны быть оказаны Поставщиком после подписания Сторонами Акта приема-передачи Оборудования в соответствии с разделом 6 Контракта в срок до 20 (двадцати) календарных дней.

Действуют ли еще Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 г. № 290"Правила оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" и Положение о техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств, принадлежащих гражданам (легковые и грузовые автомобили, автобусы, мини-трактора) РД 37.009.026-92 или есть другие правила регламентирующие деятельность Станций тех. обслуживания автомобилей.

По 44 фз "на оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации " вышло из строя оборудование за чей счет закупать? П.6.3 Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с выполнением Исполнителем обязательств по Контракту, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8. В цену контракта включены все затраты, перевозка, страхование, уплата таможенных пошлин, налоги, сборы и иные обязательные платежи, подлежащие уплате в связи с исполнением контракта, а так же материалы и оборудование, необходимые для проведения технического обслуживания системы в целом и её элементов.

Заказчик разместил аукционную документацию на техническое обслуживание оборудования. В перечне закупки присутствует перечень оборудования которое фактически обслуживает другая организация по действующему контракту, часть оборудования заменена и не соответствует описанию закупки (закупка оказание услуг по техническому обслуживанию) . Какие основные статьи 44-ФЗ "О размещении заказа..." нарушает заказчик. В настоящее время прием заявок на участие в эл.аукционе окончен, но стадии торгов ещё нет. Можно ли обратиться в местный УФАС о проведении проверки по закупке и действующему контракту в котором часть этого оборудования уже обслуживается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомочно ли взимание платежей при заключении Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту газопровода и газового оборудования до проведения каких-либо работ?

Можно ли в разделе цена контракта в муниципальном контракте на оказание услуг указывать стоимость услуги в месяц, а не за весь период оказания услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение