Энергосбыт подал мировым судьям о якобы моей задолженности, но все квитанции у меня есть. Куда на них жаловаться.

• г. Иркутск

Энергосбыт подал мировым судьям о якобы моей задолженности, но все квитанции у меня есть. Куда на них жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нужно не жаловаться, а решать вопрос в судебном порядке.

Наташа, веротяней всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который вы в свою очередь можете отменить, направив в суд возражения.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть суд. пркиаз, он у вас на руках?

На сайте приставов узнайте какой мировой суд выдал приказ пишите грамотное мотивированное заяаление и подавайте в суд как напишите грамотно так и отменят. Нужна помощь тел. внизу.