Отсутствие прописки и удержание рай коэффициента с военной пенсии - вопросы правомерности и ответственности

• г. Барнаул

У меня на протяжении двух лет нет прописки по месту жительства, но есть официальная работа. С военной пенсии хотят удержать выплаченный ранее рай коэффициент. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей! У вас вообще отсутствует какая-либо регистрация?