8 800 505-92-64
130 юристов сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Andrej, г. Оренбург
Andrej Россия, г. Оренбург
30.04.2002 в 18:49
номер вопроса №17268
прочитан 18 раз

Большое спасибо за ответ на вопрос 38929,

хотелось бы уточнить, ей 14 лет, мне 21 подвергаюсь ли я какой либо уголовной ответственности если все происходит с нашего обаюдного согласия. Еще раз спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.7 Отзывов: 36 019 Личная консультация
    01.05.2002 11:35

    Если обоюдное согласие, то нет.

    УК РФ. "Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет".

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение