Изменение условий аренды нежилого помещения - как правильно оформить передачу дополнительных площадей и регулирование арендной платы в дополнительном соглашении к договору.

• г. Москва

Как правильно прописать в доп. соглашении к договору аренды нежилого помещения передачу дополнительных площадей арендаторов с изменением арендной платы.

Ответы на вопрос (2):

В чем именно у Вас сложность? Указывайте условия доп. соглашения в соответствии с Вашими договоренностями.

Здравствуйте!

В таком формате общения это не объяснить.

В этом случае можно сделать только одно - подготовить проект соответствующего раздела соглашения.