MТС банк подал на меня в суд - что значит резолютивная часть решения и будут ли удерживать дальше?

• г. Киров

Узнала что МТС банк подал на меня в суд во решение суда но я не могу расшифровать его что это значит Резолютивная часть решения суда.

ОД - 33132.52; %% - 1375.71; ГП - 617.62

Шас значит судебные приставы будут вычитать за должность?

Я инвалид 3 группы не работаю.

Уменя уже давно удерживают 50 % из пенсии я знаю за что.

Смогут ли ещо от МТС банка у удерживать?

Собственности не чего нет уменя

Не когда не работала работу не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если судебный приказ, то отмените его. Это делается подачей заявления. Если все же это РЕШЕНИЕ, то ОД - сумма основного долга;

% - проценты по долгу; ГП - скорее всего годовая пеня..

Если передадут в ФССП и будет ИП (исполнительное производство) то пристав-исполнитель будет решать на что накладывать обеспечительные меры. Однако, вы сами проявите активность сходите к нему и напишите официальное заявление, под роспись через канцелярию, что у вас уже есть удержание, с указанием счета.

Делайте выводы.

Удачи.