Брала рассрочку рева а сеичас с таком ситуацией не могу оплатить за месяц они звонят грозят калекторам долг продать.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращать внимания на то что говорят и бояться не стоит, вам следует для начала вступить в переписку с банком или с организацией где вы брали кредит, просить отсрочку по платежам и т.д.

Я отправила письмо отказали отсрочки не дали.

Значит запрашивайте документы, сколько вы уже выплатили основного долга, сколько процентов и т.д., также запросите, что бы вам дали разъяснения на каком основании было отказано в предоставлении отсрочки.