Как развестись по обоюдному согласию с несовершеннолетним ребёнком в условиях карантина.

• г. Саратов

Как развестись по обоюдному согласию с несовершеннолетним ребёнком в условиях карантина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только через суд, т.к. есть несовершеннолетний ребёнок. Отправьте почтой исковое заявление.

Добрый день.

Вы можете направить исковое заявление о расторжении брака почтой. В этом же иске нужно просить рассмотреть дело в ваше отсутствие. Это все.