Могут ли бабушка с дедушкой сейчас продать квартиру?

• г. Кострома

В квартире прописаны: бабушка. Дедушка и 2 внучки. Квартира приватизирована. В приватизации участвуют все четверо. Внучки несовершеннолетние. Могут ли бабушка с дедушкой сейчас продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

с согласия органа опеки и попечительства и предоставления иного жилого помещения несовершеннолетним, могут