Как отменить судебный приказ при неправильной адресации корреспонденции из-за ошибки кредитора?

• г. Оренбург

В кредитном договоре мною было указано, что по месту регистрации я не проживаю, и адресом для получения корреспонденции указан адрес моего фактического проживания. Но кредитор все требования об оплате долга направлял по месту регистрации, о чем я не знала. Так же кредитор обратился в суд за выдачей судебного приказа, и копич судебного приказа была направлена снова по месту регистрации, о чем я тоже не знала. О существовании судебного приказа узнала, когда арестовали счета. Я принесла возражения на приказ за пределами 10-дневного срока. Ходатайства о восстановлении срока не подавала, т.к. считаю, что он еще не начал течь. Но суд отказывается отменять приказ, ссылаясь на ст.165.1 ГК РФ. Апелляция тоже отказала в отмене. Что мне делать? Как отменить этот приказ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала необходимо восстановить срок, обращайтесь в суд. Как только вы сможете восстановить срок, можно будет пытаться отменить приказ.